ПАРСИНГ САЙТОВ, МОНИТОРИНГ ЦЕН, АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ
Напишите нам в Telegram
info@rufago.ru +7 (929) 335-7-555
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Спортмастер
Другие товары категории «спорт»
СПОРТМАСТЕР
Пример парсинга сайта Интернет- магазина спортивных товаров “СПОРТМАСТЕР”. Вам доступны данные по всему ассортименту каждый день, новинки за последние 2 недели и т.п.

Какие сведения мы собираем с интернет магазина СПОРТМАСТЕР ?

Информация, выделенная на изображении ниже в карточке товара магазина SPORTMASTER, собираемая нашим сервисом на ежедневной основе, выделена ниже: наименование товара, тип товара, категория, цены (текущие и старые), торговая марка (бренд), наличие на полках магазина и т.д. Используя данные сведения, любой бизнес сможет провести аналитику и расширить свой ассортиментный и ценовой анализ для того, чтобы стать более конкурентоспособным на рынке.

Парсинг интернет магазина Спортмастер

Как получить данные парсинга интернет магазина SPORTMASTER.RU ?

Вы можете прямо сейчас бесплатно скачать результаты парсинга. Нажмите кнопку СКАЧАТЬ ДАННЫЕ выше и вам на почту придет пример готовой информации.

Как выглядят готовые сведения сайта спортивных товаров СПОРТМАСТЕР ?

На изображении ниже представлен пример полного ассортимента товаров. Так как мы собираем и обрабатываем данные ежедневно, появляется возможность отслеживать новинки товаров за последние 14 дней и акционные товары (товары по акции). Обычно нашим клиентам мы предоставляем данные в формате CSV, которые удобно обрабатывать вручную или использовать в программах аналитики.

Результаты парсинга SPORTMASTER для мониторинга цен

Хотите получать актуальную информацию с этого сайта?

Для получения данных о ценах, наличия товара, рейтинга, отзывов и т.д. каждый день, оставьте заявку ниже или позвоните нам +7(929)335-7-555 .

Заказать парсинг данных СПОРТМАСТЕР

Этот сайт использует файлы cookie в целях улучшения функциональности просмотра. Просматривая этот веб-сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie.